• Home
Home» Мотокоса Инструкция

Мотокоса Инструкция

Мотокоса Инструкция

Утверждаю: Директор ООО « « _______________ С.И.Иванов «__» ____________ 2014 г. Инструкция по охране труда при эксплуатации мотокосы. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА 1. Инструкция по охране труда при косьбе травы устанавливает общие требования охраны труда для работников, выполняющих работы по косьбе травы ручными косами, моторными косами (триммерами) и газонокосилками.

Инструкция По Эксплуатации Маз 54323.doc. Заливные по инструкции и абы по версии панды STIHL инструкция буровые для бензопил, мотокос и Вы ищете руководство по инструкции для вашего рулевого STIHL или VIKING.

К косьбе травы ручными косами, моторными косами (триммерами) и газонокосилками допускаются лица соответствующих профессий и квалификации, достигшие 18-летнего возраста, прошедшие в установленном порядке предварительный при приеме на работу и периодические медицинские осмотры, обучение безопасным методам и приемам работы, инструктаж, стажировку и проверку знаний по вопросам охраны труда. При косьбе инструментом с электрическим приводом работники проходят проверку знаний в объеме не ниже II группы по электробезопасности и должны иметь удостоверение по электробезопасности не ниже II группы. Работники при косьбе травы ручными косами, моторными косами (триммерами) и газонокосилками (далее — работники) должны проходить повторный инструктаж по охране труда не реже одного раза в 3 месяца.

inserted by FC2 system